Gameboy
Цитата:
Сообщение от Gameboy
Фейкоделы стремясь к сходству применяют сталь, сапфир, оригинальные ЕТАшки и тем самым (даже не ставя такую цель) повышают качество.
|
если говорить по технике фейка, то брака в нем - вагон с тележкой
например, как я уже писАл выше, топовую штуковину выбирал из 5 экземпляров, и 3 из них были браком, который (как тут говорят, и я согласен) и 100 рублей не стОит. а когда оставлял 2 модели соревноваться в точности, мимоходом в другой лавчонке видел итальянско-китайский Панерай "8 дней", у которого счетчик этих 8 дней был
декоративным (стрелка была вплавлена в циферблат), а ротор а/подзавода не крутился.
так что фейк - это та еще лотерея, где 90% проигрыш