Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копия UN Maxi Marine
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 13.07.2012, 21:15
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 443 сообщениях
Gameboy
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Фейкоделы стремясь к сходству применяют сталь, сапфир, оригинальные ЕТАшки и тем самым (даже не ставя такую цель) повышают качество.
если говорить по технике фейка, то брака в нем - вагон с тележкой
например, как я уже писАл выше, топовую штуковину выбирал из 5 экземпляров, и 3 из них были браком, который (как тут говорят, и я согласен) и 100 рублей не стОит. а когда оставлял 2 модели соревноваться в точности, мимоходом в другой лавчонке видел итальянско-китайский Панерай "8 дней", у которого счетчик этих 8 дней был декоративным (стрелка была вплавлена в циферблат), а ротор а/подзавода не крутился.
так что фейк - это та еще лотерея, где 90% проигрыш