Тема
:
Луч вечный календарь . Кварц
Показать сообщение отдельно
#
4
13.07.2012
,
19:00
Gennady2112
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
marusich
Ну вы размечтались.У меня несколько с нуля,и документами.Я ведь из Минска.Где-то год назад видел их в продаже в нашем ЦУМе, сейчас не знаю.
С этого момента поподробней пожалуйста. Так сколько у Вас их лишних, с нуля?
__________________
Gennady2112
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gennady2112
Найти все сообщения от Gennady2112