Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч вечный календарь . Кварц
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.07.2012, 19:00
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marusich Посмотреть сообщение
Ну вы размечтались.У меня несколько с нуля,и документами.Я ведь из Минска.Где-то год назад видел их в продаже в нашем ЦУМе, сейчас не знаю.
С этого момента поподробней пожалуйста. Так сколько у Вас их лишних, с нуля?
__________________
Ответить с цитированием