Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто что скажет про VICTORINOX VRS-241357
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.07.2012, 16:24
Kasper2005 Kasper2005 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 139 раз(а) в 129 сообщениях
Что-то я не припомню, чтобы тут обеими руками FC советовали.

Викторинокс вполне себе приличные часы без претензии на высокие места часового рейтинга, но основное их преимущество (дешевизна) для России неактуально.
Если вас устроил внешний вид приведенных моделей, то смело покупайте любую из них, но только не у нас.
Ответить с цитированием