Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оскар
Тема: Оскар
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.07.2012, 15:53
Аватар для Astenenko Dmitriy
Astenenko Dmitriy Astenenko Dmitriy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Точного хода и пускай радуют! А подскажите выпуклое ли стекло?)
__________________
Чем дороже часы на руке, тем счастливее время, в которое мы живем
Ответить с цитированием