Цитата:
Сообщение от Insulin
...Я правда не пойму о чём писал ТС, но догадываюсь... 
|



Я так и подумал. Речь не о рекламных баннерах, а об объявлениях, размещаемых на маркете. Примеры в виде ссылок я приводил на предыдущей странице. Но модераторы их уже удалили (объявления).
А подскажите, пожалуйста, что за "Осла" мы юзаем? Я тоже догадываюсь, но, боюсь, ошибаюсь.
PS
Не зря боялся