Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спамеры на нашем форуме
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.07.2012, 14:26
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
...Я правда не пойму о чём писал ТС, но догадываюсь...

Я так и подумал. Речь не о рекламных баннерах, а об объявлениях, размещаемых на маркете. Примеры в виде ссылок я приводил на предыдущей странице. Но модераторы их уже удалили (объявления).
А подскажите, пожалуйста, что за "Осла" мы юзаем? Я тоже догадываюсь, но, боюсь, ошибаюсь.

PS
Не зря боялся
Ответить с цитированием