Тема
:
Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
#
858
13.07.2012
,
13:47
rumi
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,912 раз(а) в 1,007 сообщениях
раньше метался в поисках идеальных джинсов, но в последнее время остановился на боррелли, нормальные, хорошие джинсы есть модели из японского денима
rumi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rumi
Найти все сообщения от rumi