Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #858  
Старый 13.07.2012, 13:47
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,912 раз(а) в 1,007 сообщениях
раньше метался в поисках идеальных джинсов, но в последнее время остановился на боррелли, нормальные, хорошие джинсы есть модели из японского денима