Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подбираю часы на "выход".
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.07.2012, 22:00
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
"более конкретных хотелок" это сложно
пробуем так...
1. "Костюмные дайверы" (Субы, некоторые ПАМы, тот же Шопар ЛЮК, что я предложил выше, фифти фатомс)
2. "Ретро-пилоты" (Большой пилот винтажный пилот, Гласхютте сенатор-навигатор, что-то от Архимеда...)
3. "гламурный кэжуал с усложнениями" (почти все что попадает в бюджет от ЖЛК)
4. "некостюмные костюмники" (Пармижани из моего поста выше, ЖЛК Сквадра на ремне, тот-же 337 Радик)
5. "городские тусовочные" (калибр де картье (для эстетов) простенькое Убло (для ...дла)
6. "переосмысление ретро" (Дюбей, Сантос от Картье)
7. "Псевдомилитари" (Люминоры, Зенитовские Дефи классик)
Ответить с цитированием