Тема
:
Сели ли на руку?
Показать сообщение отдельно
#
7
12.07.2012
,
21:53
gurgen
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,725 раз(а) в 954 сообщениях
Часы классные( хоть и не мой стиль) .. Размерчик ваш!! А вот по поводу низкой посадки согласен.. чуток подтяните и прихватите
ибо не представляю часы на ремешке свободно скользящие по запястью.
gurgen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gurgen
Найти все сообщения от gurgen