Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сели ли на руку?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.07.2012, 21:53
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,725 раз(а) в 954 сообщениях
Часы классные( хоть и не мой стиль) .. Размерчик ваш!! А вот по поводу низкой посадки согласен.. чуток подтяните и прихватите ибо не представляю часы на ремешке свободно скользящие по запястью.
Ответить с цитированием