Цитата:
Сообщение от JediNewTime
я покупал у этого продавца, даже переписывался, нормальный адекватный китаец, даже скан трека мне выслал.
|
Скажите, а посылка быстро дошла? Я тоже у него купил, и с 4 числа, как коробка ушла из Гонконга, информации в почте России нет.