Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобщение к легенде или мой первый Citizen: BJ7010-59E
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 12.07.2012, 19:27
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,572
Поблагодарили 49,441 раз(а) в 5,005 сообщениях
Фото на руке, как то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8973.jpg
Просмотров: 3235
Размер:	388.1 Кб
ID:	283126  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
chemkk (27.07.2012), Departure (31.03.2014), evvgo (31.07.2014), fantom1981 (12.07.2012), kipsab (21.04.2014), lam0 (27.07.2012), Vagner (14.07.2012)