Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сели ли на руку?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.07.2012, 17:46
Аватар для Fagot15
Fagot15 Fagot15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 569 раз(а) в 172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
А по размеру- очень хорошо ИМХО
Категорически поддерживаю. Прекрасный строгий вариант
Ответить с цитированием