Тема
:
Сели ли на руку?
Показать сообщение отдельно
#
4
12.07.2012
,
17:46
Fagot15
Форумчанин
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 569 раз(а) в 172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gromm
А по размеру- очень хорошо ИМХО
Категорически поддерживаю. Прекрасный строгий вариант
Fagot15
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fagot15
Найти все сообщения от Fagot15