Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел свой первый Blancpain. Есть вопросы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.07.2012, 14:33
bibigon bibigon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 108 раз(а) в 27 сообщениях
Еще нашел тут такие часы с ручным заводом, но крышка там опять же другая http://forum.clockshop.ru/viewtopic....p=71875#p71875
Нет тут знатоков, кто может что сказать по этому поводу?
Ответить с цитированием