Тема
:
Приобрел свой первый Blancpain. Есть вопросы
Показать сообщение отдельно
#
5
12.07.2012
,
14:33
bibigon
Новичок
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 108 раз(а) в 27 сообщениях
Еще нашел тут такие часы с ручным заводом, но крышка там опять же другая
http://forum.clockshop.ru/viewtopic....p=71875#p71875
Нет тут знатоков, кто может что сказать по этому поводу?
bibigon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bibigon
Найти все сообщения от bibigon