Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищем dive watch на ETA 2824-2 TOP grade и выше.
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 12.07.2012, 11:50
Аватар для Alexander N
Alexander N Alexander N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 109 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Army Посмотреть сообщение
Вы про это говорите?
Это для того, чтобы дома на полочке в "коробочке" стояли? Тип- подставка для часов, или у этого есть какое-нибудь другое применение?
Да я говорю про это. На мой взгляд очень оригинальная коробка для хранения.

Какое еще у этого шлема может быть применение? Если конечно найдется человек с маленькой головой, то его можно носить.
Ответить с цитированием