Цитата:
Сообщение от Army
Вы про это говорите?
Это для того, чтобы дома на полочке в "коробочке" стояли? Тип- подставка для часов, или у этого есть какое-нибудь другое применение?
|
Да я говорю про это. На мой взгляд очень оригинальная коробка для хранения.
Какое еще у этого шлема может быть применение? Если конечно найдется человек с маленькой головой, то его можно носить.