Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот то что надо!!!!!! Что Делать??????
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.07.2012, 10:07
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
В эти деньги есть на форуме и Понтос Хроны, и хрон Карреры, просто модели немного другие.
Ответить с цитированием