Тема
:
Вот то что надо!!!!!! Что Делать??????
Показать сообщение отдельно
#
2
12.07.2012
,
10:07
brfr
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
В эти деньги есть на форуме и Понтос Хроны, и хрон Карреры, просто модели немного другие.
brfr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brfr
Найти все сообщения от brfr