Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоит такой "оригинал" Franck Muller?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 12.07.2012, 09:46
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Ну ТС видимо в курсах что это китайская залепуха, вопрос ведь звучит как:

Сколько стоит такой оригинал ?
Скорее всего кинул фэйк,распознают или нет,типа пробный шар.