|
ASAP, что за недоверие? Вы меня очень хорошо знаете, я говорю только правду. Дотерпите до утра, я ночью не гремлю часами. Лучше найдите мне, пожалуйста, пока пару нерж. головок долларов по 20. Я буду рад.
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
|