|
ASAP, что за недоверие? Вы меня очень хорошо знаете, я говорю только правду. Дотерпите до утра, я ночью не буду греметь часами. У меня кроме форума есть и личные дела.
Лучше найдите пока мне пару нерж. головок долларов по 20.
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
|