Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как вы храните свои часы Ракета
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.07.2012, 22:49
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,973
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Вот ещё вариант

Бокс для хранения часов. К сожалению, у меня пока нет столько Ракет, но бокс заполнить удалось:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03630.jpg
Просмотров: 245
Размер:	438.1 Кб
ID:	282783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03632.jpg
Просмотров: 254
Размер:	461.0 Кб
ID:	282784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03633.jpg
Просмотров: 216
Размер:	492.1 Кб
ID:	282785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03636.jpg
Просмотров: 206
Размер:	442.3 Кб
ID:	282786  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
Gennady2112 (12.07.2012), meteor547 (12.07.2012)