Тема
:
А как вы храните свои часы Ракета
Показать сообщение отдельно
#
19
11.07.2012
,
22:49
barbrige
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,973
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Вот ещё вариант
Бокс для хранения часов. К сожалению, у меня пока нет столько Ракет, но бокс заполнить удалось:
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
Gennady2112
(12.07.2012),
meteor547
(12.07.2012)
barbrige
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barbrige
Найти все сообщения от barbrige