Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - российская мощь
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 11.07.2012, 21:38
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Антон, Вы поосторожнее там, а то щас все секреты врагам откроете, и про булаву и про Петра великого. Того и гляди прочитают этот вот Ваш и еще некоторых анализ боеспособности, поверят и атакуют
И тогда капец всем на земле.
Поверьте они это и так знают, просто зачем воевать когда можно просто купить, это же дешевле, вот китайцы это хорошо поняли поэтому и не лезут особо, когда все закончится курят новое правительство, не зря они в Ливию так засуетились, а у нас мозгов не хватает, зато флот можно послать, сказать свое веское слово!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...