Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - российская мощь
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 11.07.2012, 21:08
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Вот сами и ответили. Мы приводим свой флот куда нам нужно. И даже если он заведомо слабее вражеского- на прямое столкновение никто не пойдет- потому что за спиной этого флота ЯО.
Ребята, вы это серьезно?! У нас стратегическим ракетам в очередной раз продлили срок службы, их списывать давно пора, а не продлевать, а булава не известно взлетит или нет, нового ничего нет! Зонтик наш дырявый! А если сейчас в Европе развернется ПРО, то Запад на полном серьезе станет нам условия диктовать, потому что противопоставить будет нечего. И патриотизм здесь не при чем, не надо быть настолько близоруким, знаете сколько стоит сил и средств, подготовить в сегодняшних условиях боевой корабль к походу и никто не даст гарантий что он нормально вернется назад, про Петра Великого уже столько баек ходит, его списывать пора, а он у нас гордость флота! Кстати у китайцев интересов в Сирии, да и средств поболее будет, только они не лезут с разными шагами, потому что им это на фиг не нужно, а у нас только гордость и осталась!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...