Цитата:
Сообщение от дюрбахлер
Вот сами и ответили. Мы приводим свой флот куда нам нужно. И даже если он заведомо слабее вражеского- на прямое столкновение никто не пойдет- потому что за спиной этого флота ЯО.
|
Ребята, вы это серьезно?!

У нас стратегическим ракетам в очередной раз продлили срок службы, их списывать давно пора, а не продлевать, а булава не известно взлетит или нет, нового ничего нет! Зонтик наш дырявый! А если сейчас в Европе развернется ПРО, то Запад на полном серьезе станет нам условия диктовать, потому что противопоставить будет нечего. И патриотизм здесь не при чем, не надо быть настолько близоруким, знаете сколько стоит сил и средств, подготовить в сегодняшних условиях боевой корабль к походу и никто не даст гарантий что он нормально вернется назад, про Петра Великого уже столько баек ходит, его списывать пора, а он у нас гордость флота! Кстати у китайцев интересов в Сирии, да и средств поболее будет, только они не лезут с разными шагами, потому что им это на фиг не нужно, а у нас только гордость и осталась!