Цитата:
Сообщение от CHASPROM
Правильно, если бы у меня стояли хром. головки от Родины, то они так же не налезли бы на мои нерж. часы. А у меня все налезает и прекрасно работает. Мое мнение- были и нерж. и хром.
Только начиная с 2209 и 2415/2416 стали однозначно нерж. Но они уже обычной прямой формы.
|
Футор не подточен? Если по форме головки на Ваших часах похожи на мою, то мож они всё-таки стальные? Просто у меня статистика другая: на всех экспортных
некопаных часах Полёт головки стальные. Под некопанными имею ввиду часы в хорошем/отличном состоянии, имеющие минимальные следы ношения, разборки, и сохранившиеся в том же виде, как были проданы в магазине.