Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 11.07.2012, 20:57
Аватар для shadow_ru
shadow_ru shadow_ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 505 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
Правильно, если бы у меня стояли хром. головки от Родины, то они так же не налезли бы на мои нерж. часы. А у меня все налезает и прекрасно работает. Мое мнение- были и нерж. и хром.
Только начиная с 2209 и 2415/2416 стали однозначно нерж. Но они уже обычной прямой формы.
Футор не подточен? Если по форме головки на Ваших часах похожи на мою, то мож они всё-таки стальные? Просто у меня статистика другая: на всех экспортных некопаных часах Полёт головки стальные. Под некопанными имею ввиду часы в хорошем/отличном состоянии, имеющие минимальные следы ношения, разборки, и сохранившиеся в том же виде, как были проданы в магазине.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shadow_ru за это сообщение:
CHASPROM (11.07.2012)