Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 11.07.2012, 20:51
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
Правильно, если бы у меня стояли хром. головки от Родины, то они так же не налезли бы на мои нерж. часы. А у меня все налезает и прекрасно работает. Мое мнение- были и нерж. и хром.
Только начиная с 2209 и 2415/2416 стали однозначно нерж. Но они уже обычной прямой формы.
а может часы хромированные? я же говорю не переубедить. у меня так, значит это правильно .
Ответить с цитированием