Цитата:
Сообщение от CHASPROM
Правильно, если бы у меня стояли хром. головки от Родины, то они так же не налезли бы на мои нерж. часы. А у меня все налезает и прекрасно работает. Мое мнение- были и нерж. и хром.
Только начиная с 2209 и 2415/2416 стали однозначно нерж. Но они уже обычной прямой формы.
|
а может часы хромированные? я же говорю не переубедить. у меня так, значит это правильно .