|
Правильно, если бы у меня стояли хром. головки от Родины, то они так же не налезли бы на мои нерж. часы. А у меня все налезает и прекрасно работает. Мое мнение- были и нерж. и хром.
Только начиная с 2209 и 2415/2416 стали однозначно нерж. Но они уже обычной прямой формы.
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
|