Цитата:
Сообщение от Klark03
Если память мне не изменяет в 1983 году у нас с Дальнего Востока перелетел в Японию МиГ-25, так американцы, когда его разобрали просто офигели, там у нас в эктронной начинке лампы стояли
|
эта байка вне времени и пространства какая-то,похоже она еще
переживет бластеры и гравицапы