Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоит такой "оригинал" Franck Muller?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.07.2012, 19:13
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
сам бренд ФМ сворованный у китайцев подделка-хоммаж
Да что вы к бренду прицепились - бренд хороший - "армянский". А тут дело, видимо в деде...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1318481869_starik_hottabych-0-18-48-781.jpg
Просмотров: 289
Размер:	32.8 Кб
ID:	282687  
Этот пользователь сказал Спасибо! Malphas за это сообщение: