Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоит такой "оригинал" Franck Muller?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 11.07.2012, 19:00
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
что все так ругают розовый?
отличный раздел-самый позитивный (ну разве что кроме как для тс-ров )

кстати вероятно эти часэ, потерянное звено-доказательство, что сам бренд ФМ сворованный у китайцев подделка-хоммаж
можно кучу бабла за них выручить, не то что какой то сраный пистолет
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Этот пользователь сказал Спасибо! a12377777 за это сообщение:
FreeezzzZ (11.07.2012)