что все так ругают розовый?
отличный раздел-самый позитивный (ну разве что кроме как для тс-ров

)
кстати вероятно эти часэ, потерянное звено-доказательство, что сам бренд ФМ сворованный у китайцев подделка-хоммаж
можно кучу бабла за них выручить, не то что какой то сраный пистолет