Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос и просьба о помощи в выборе - пилоты и портофино
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.07.2012, 18:08
step2 step2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 142 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fkuashum Посмотреть сообщение
Апдейт.
Всем еще раз спасибо за поздравления. Среднесуточная точность хода пока +4 секунды. Я так понимаю - это нормально? А то много где читал о бешено спешащих IWC, но почти везде имелись ввиду мануфактурные механизмы.
Еще вопрос - если не на руке, то лучше вертикально или горизонтально хранить, пока идут?
Уважаемый Fkuashum, а вы как среднесуточную погрешность считали? в каком положении часы находились? на руке носили? сколько раз за сутки проверяли ход? При разном положении часов в пространстве и разном заводе пружины... а хрон работал или стоял? Хороший вопрос про "как хранить", ведь если, например, горизонтально - то можно стеклом вверх, а можно стеклом вниз? как быть?
Ответить с цитированием