Цитата:
Сообщение от Fkuashum
Апдейт.
Всем еще раз спасибо за поздравления. Среднесуточная точность хода пока +4 секунды. Я так понимаю - это нормально? А то много где читал о бешено спешащих IWC, но почти везде имелись ввиду мануфактурные механизмы.
Еще вопрос - если не на руке, то лучше вертикально или горизонтально хранить, пока идут?
|
Уважаемый Fkuashum, а вы как среднесуточную погрешность считали? в каком положении часы находились? на руке носили? сколько раз за сутки проверяли ход? При разном положении часов в пространстве и разном заводе пружины... а хрон работал или стоял? Хороший вопрос про "как хранить", ведь если, например, горизонтально - то можно стеклом вверх, а можно стеклом вниз? как быть?