Цитата:
Сообщение от АндрейЙ
так что уж разберитесь,а то хотите и рыбку съесть (топгрейд) и при этом чувствуется как хотите чтоб на циферблате получше звучало
|
ничего человек не хочет - просто философствует.
Цитата:
Сообщение от Army
Вот хороший дайвер:
|
а что в нем такого? Чем он лучше Тиссо, Сертины, которые дешевле?