Тема
:
Полёт 2200 наяву. Мечта в руке.
Показать сообщение отдельно
#
88
11.07.2012
,
17:01
Победа
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
ну азы не надо расшифоровывать ))
про тягу понторезов к "статусному" ставшему, зачастую, давно ширпотребом ( есть "у всех"), все в курсе.. это риторический вопрос был, призыв задуматься.
Победа
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Победа
Найти все сообщения от Победа