Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоит такой "оригинал" Franck Muller?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 11.07.2012, 16:20
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arturkom92 Посмотреть сообщение
ребят, мне не 15 лет, и не надо над о мной стебаться как над школьником, я написал всё как знаю. если не оригинал так и скажите что моего деда обдурили
Вам 20, не 15. Деда обдурили-не обдурили, я не знаю. Но часы полный фуфел. Такое количество стеба вызвали ни ваши часы, ни ваш дедушка, а ваш опус про то каким образом они достались, пистолет и 32-й год, так что обижаться вам только на себя.
ПыСы. Стану дедом, тоже приколюсь над внучком подобным образом, за идею спасибо!
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
Abrek (25.05.2014), IFes (04.10.2012), oldfox (24.05.2014), ParlamiDamore (30.01.2019), taram888 (06.10.2012), zorkiy sov (17.05.2017), Ван-Грох (24.02.2016)