Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищем dive watch на ETA 2824-2 TOP grade и выше.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 11.07.2012, 14:24
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
не понимаю абсолютно Ваших метаний
предлагают на ЕТА2824,кричите что это офф и Вам нужен топгрейд....предлагают Сейко ММ,просите аргументов каких-то по поводу личных приоритетов незнакомого Вам человека.....Вы этот топгрейд никак не почувствуете,а даЖе если и обладаете таким даром,то ММ все равно будет интересней....так что уж разберитесь,а то хотите и рыбку съесть (топгрейд) и при этом чувствуется как хотите чтоб на циферблате получше звучало
Все имхо,обид прошу не держать
Ответить с цитированием