не понимаю абсолютно Ваших метаний
предлагают на ЕТА2824,кричите что это офф и Вам нужен топгрейд....предлагают Сейко ММ,просите аргументов каких-то по поводу личных приоритетов незнакомого Вам человека.....Вы этот топгрейд никак не почувствуете,а даЖе если и обладаете таким даром,то ММ все равно будет интересней....так что уж разберитесь,а то хотите и рыбку съесть (топгрейд) и при этом чувствуется как хотите чтоб на циферблате получше звучало
Все имхо,обид прошу не держать