Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужны часы для тренировок
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.07.2012, 10:24
Аватар для amun
amun amun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 4,907
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 413 сообщениях
А если не шоки , а что то дешевле типа таких CASIO W-756-2A или таких CASIO WS-110H-1A.
Ответить с цитированием