Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Rolex в Италии и проблема выбора
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 11.07.2012, 01:27
Renovatio Renovatio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
Сегодня вылетаю , надеюсь на покупку


После примером и осмотров , соблазнился я GMT-MASTER II 116713 LN

Стал + золото


На последов вопрос:
Их цена в районе 10700€ , по таможне разумеется не прохожу

Как вы проходили зорких таможенников? Куда коробку, жене в чемодан?

Всем спасибо
Ответить с цитированием