Сегодня вылетаю , надеюсь на покупку
После примером и осмотров , соблазнился я GMT-MASTER II 116713 LN
Стал + золото
На последов вопрос:
Их цена в районе 10700€ , по таможне разумеется не прохожу
Как вы проходили зорких таможенников? Куда коробку, жене в чемодан?
Всем спасибо