Тема
:
"Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
#
575
11.07.2012
,
00:21
Yola12
Новичок
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Всем привет!
Не подскажете, что за именно модель часов Полета изображена на фото?И как оцениваете ее, хороши?)
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Yola12 за это сообщение:
azimut-f148
(21.07.2012)
Yola12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yola12
Найти все сообщения от Yola12