Цитата:
Сообщение от Banderas SPb
Это я ремешок не по размеру настроил в том же магазине. Потом затянул по руке. Под рубашку заходят отлично! А после Дж.Бонда можно и под костюм носить )))
|
Та с костюмом, смотря каким конечно, тож балуюсь. Но я не по натягу ремня смотрел, а по свесу ушек и толщине. Хотя и тут, фломастеры