Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симастеры нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #696  
Старый 10.07.2012, 23:55
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Banderas SPb Посмотреть сообщение
Это я ремешок не по размеру настроил в том же магазине. Потом затянул по руке. Под рубашку заходят отлично! А после Дж.Бонда можно и под костюм носить )))
Та с костюмом, смотря каким конечно, тож балуюсь. Но я не по натягу ремня смотрел, а по свесу ушек и толщине. Хотя и тут, фломастеры
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
Banderas SPb (11.07.2012)