Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как починить застежку?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.07.2012, 23:40
lng lng вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Воткинск
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 823 раз(а) в 393 сообщениях
Если вопрос был об этом так этого добра на просторах СССР доложно много быть, обратитесь в ближайшую мастерскую, если там нет в следующую. Еще вариант, сделать самому.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cap01.jpg
Просмотров: 430
Размер:	875.6 Кб
ID:	282424  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lng за это сообщение:
alex68 (12.07.2012)