Тема
:
Как починить застежку?
Показать сообщение отдельно
#
8
10.07.2012
,
23:40
lng
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Воткинск
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 823 раз(а) в 393 сообщениях
Если вопрос был об этом так этого добра на просторах СССР доложно много быть, обратитесь в ближайшую мастерскую, если там нет в следующую. Еще вариант, сделать самому.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! lng за это сообщение:
alex68
(12.07.2012)
lng
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lng
Найти все сообщения от lng