Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На кого вы надеетесь в случае ЧП?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.07.2012, 23:35
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Чернобыль, тоталитарное государство... Вот то ли дело Фукусима! Демократическая авария, демократическая безвредная радиация

А вообще вы не с тех концов зашли. Жгите сразу про Путина
А при чем тут Фукусима? Там не был, за них не говорю. Ну были подвижки коры, так вся Япония находится в сейсмоактивной зоне. И АЭС клепает с разрешения США. Ну неоткуда им более энергию брать.
__________________


Власть над собой, высшая власть.