Цитата:
Сообщение от babangida
Чернобыль, тоталитарное государство... Вот то ли дело Фукусима! Демократическая авария, демократическая безвредная радиация
А вообще вы не с тех концов зашли. Жгите сразу про Путина
|
А при чем тут Фукусима? Там не был, за них не говорю. Ну были подвижки коры, так вся Япония находится в сейсмоактивной зоне. И АЭС клепает с разрешения США. Ну неоткуда им более энергию брать.