|
Простите, если слегка оффтоп, но поскольку тут собрались владельцы Mauthe:
Собираюсь приобрести Le Roi с механизмом Mauthe. Визуально и корпус и механизм в хорошем состоянии (отсутствуют только "шишечки") но сорваны обе пружины и в одном месте "забиты" зубья на барабане - видимо, вынули посмотреть и грохнули ребром на пол. (Впрочем это выправится или выточится - не проблема)
Собственно вопросы:
1) Если пружины сломаны в середине - насколько сложно подобрать замену?
2) Учитывая сказанное - стоят ли часы просимых хозяином 5 000 руб ?
Заранее спасибо.
|