Тема
:
Германские часы на определение и оценку
Показать сообщение отдельно
#
6
10.07.2012
,
22:02
don1
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
занимаюсь скупкой часов ,в основном СССР,эти за копейки купил ,для расширения кругозора так сказать
don1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для don1
Найти все сообщения от don1