Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Германские часы на определение и оценку
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.07.2012, 22:02
don1 don1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
занимаюсь скупкой часов ,в основном СССР,эти за копейки купил ,для расширения кругозора так сказать
Ответить с цитированием