|
Насчет корпуса:42-й пробы серебра в России не было.Была 84-я золотниковая,что соответствует 875-й метрической.По фото корпус из белого ,скорее всего медно-никелевого сплава.
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
|