Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Серебряные Павел Буре, сколько стоят примерно?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 10.07.2012, 21:03
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Насчет корпуса:42-й пробы серебра в России не было.Была 84-я золотниковая,что соответствует 875-й метрической.По фото корпус из белого ,скорее всего медно-никелевого сплава.
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Ответить с цитированием