Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
  #573  
Старый 10.07.2012, 19:46
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gennady2112 Посмотреть сообщение
Первые и третьи - красавцы, однако...
Но самые ценные -это последние!
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zenit за это сообщение:
terry82 (10.07.2012)