Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мнимый композит...
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.07.2012, 16:01
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Белорус Посмотреть сообщение
Как кожгалантерея ? Продается?
Какую имеете ввиду?
Если ремни проектов, то их цели известны, я заново их озвучивать не стану.
Отчетные фото по перечислениям приложены.
Если про ремни для часов, то я не помню, когда продавал последний.
Что-то еще желаете сказать?
А так интересно смотреть на вашу истероидную реакцию на такой безобидный топик.
Ответить с цитированием