Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не ту страну назвали гондурасом...
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 10.07.2012, 15:58
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Да завтра Вики наладится. Это они на один день закрылись. Хотя это определенно доставляет неудобства - сеня уже 2 раза нужно было кое-что уточнить, захажу по привычной ссылке - а там все закрыто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikeb за это сообщение: