Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nautica или Fossil? Интересно Ваше мнение.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.07.2012, 15:13
ilya 82 ilya 82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 3,586
Поблагодарили 1,499 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
...разбил их об стену, и в слезах пошел за Ориентом три звезды. Сразу возрос над собой и другими. Теперь он в трушных, честных часах!

надписью Сейко сверкнем на часах
"Дольче" оставим лишь на трусах!
а вы считаете , что придя на "автомобильный" форум и спросив совета , мне бы стали сразу советовать "калину".....многие фэшн часы стоят дороже чем Ориент, так зачем переплачивать...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ilya 82 за это сообщение:
gotti (10.07.2012), Hawkeye1975 (18.07.2012)