Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs
...разбил их об стену, и в слезах пошел за Ориентом три звезды. Сразу возрос над собой и другими. Теперь он в трушных, честных часах!
надписью Сейко сверкнем на часах
"Дольче" оставим лишь на трусах!
|
а вы считаете , что придя на "автомобильный" форум и спросив совета , мне бы стали сразу советовать "калину".....многие фэшн часы стоят дороже чем Ориент, так зачем переплачивать...