Цитата:
Сообщение от дюрбахлер
Как там Бриджит Бордо говорила? "Мне очень дороги мои морщины" Что-то в этом роде
|
На вопрос, почему не пользуется услугами пластических хирургов:
«Я никогда не расстанусь со своими морщинами, потому что они мне слишком дорого достались».
В другом интервью:
"Я воспринимаю себя такой, какая я есть. Каждая моя морщинка - это отметка какого-то шага судьбы. Поэтому она не портит мою былую красоту, а наоборот, сейчас делает меня не просто красивее, но и мудрее. И я не пожертвую ни одной из них во имя пластической хирургии".