Тема
:
Мнимый композит...
Показать сообщение отдельно
#
14
10.07.2012
,
14:23
Игорь Белорус
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Strobe Tallbot
Правильно поняли - сАбираю...
Когда человеку сказать нечего))), он начинает к мелочам придираться
Вы просто "супер"
Игорь Белорус
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь Белорус
Найти все сообщения от Игорь Белорус