Цитата:
Сообщение от Abu Danil
а кто-нибудь пробовал заказать на заводе базель? а то уже две коцки, хоть на работу не таскай 
|
Тоже озадачился вопросом, т.к. покрытие не выглядит вечным .
Виктора попросил узнать осталось ли что на заводе , по его словам вероятность очень мала , но если вдруг , возьму пару штук .