Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кусочек солнца на запястье: Восток Амфибия Reef
Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 10.07.2012, 12:48
Аватар для AleksPush
AleksPush AleksPush вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 175 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abu Danil Посмотреть сообщение
а кто-нибудь пробовал заказать на заводе базель? а то уже две коцки, хоть на работу не таскай
Тоже озадачился вопросом, т.к. покрытие не выглядит вечным .
Виктора попросил узнать осталось ли что на заводе , по его словам вероятность очень мала , но если вдруг , возьму пару штук .
Ответить с цитированием