Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #709  
Старый 10.07.2012, 12:47
Аватар для Nislin
Nislin Nislin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 494 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
почти весь вискарь,продающийся в россии(а в томске и подавно)
разливается в восточной европе
(понакупают в ларьках фабричного самогону,а потом морщатся,типа
ведь и англичане с беккер-стрит тоже наверное морщатся )
Очень хочется верить, что RussiaD дегустировал напитки приобретенные в каком-нибудь Duty Free... Иначе несколько предыдущих постов просто теряют весь смысл (вспомнилась свежая тема про останавливающуюся стрелку в Патеке в розовом разделе)))
__________________
Было: Patek Philippe Gondolo(продан), Nixon Outsider (продан), Omega Speedy Day-Date 3222.8 (продан)
Есть: Omega PO8500, , Longines Conquest, Casio G-Shock
Будет:...
Этот пользователь сказал Спасибо! Nislin за это сообщение:
RussiaD (10.07.2012)