Цитата:
Сообщение от Саня
почти весь вискарь,продающийся в россии(а в томске и подавно)
разливается в восточной европе
(понакупают в ларьках фабричного самогону,а потом морщатся,типа
ведь и англичане с беккер-стрит тоже наверное морщатся  )
|
Очень хочется верить, что
RussiaD дегустировал напитки приобретенные в каком-нибудь Duty Free... Иначе несколько предыдущих постов просто теряют весь смысл (вспомнилась свежая тема про останавливающуюся стрелку в Патеке в розовом разделе)))