Соглашусь с уважаемым
KDV,
Такие вопросы необходимо решать не сидя перед монитором и смотря на фотки разного качества, а взяв оба калибра в руки, положив рядом, собрав заинтересованных (разбирающихся) личностей из числа форумчан, налив по 100-150 грамм хорошего виски...