Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваша реакция на "маленькие неприятности"
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 10.07.2012, 12:38
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Кстати, купил полировальную машинку с насадками для этих случаев. Так что, получается мне явно не всё-равно.
)), такая же история...
Цитата:
Сообщение от firetime11 Посмотреть сообщение
подскажите, какие пасты используете ?
Может, видели уже эту ветку - я много полезного в ней почерпнул. Но все равно мало, )...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Subslim за это сообщение:
firetime11 (10.07.2012)